Почему Путин так нагло лжет об Украине?( Там, благодаря Петюне, все в шоколаде!) +

Российский лидер отметил колоссальные проблемы в экономике Украины, обнищание населения и постоянное попрошайничество власти страны:

«Я уже ко многому привык, но сегодняшние киевские власти с успехом продают антироссийские настроения, у них другого ничего уже не осталось, нечего продавать… Там и с экономикой проблемы, и в социальной сфере беда, и с финансами с протянутой рукой все время стоят, клянчат деньги у Международного валютного фонда».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"в шоколаде" и "цвета шоколада" - это разные вещи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
А где он лжет то?