Чего немцы такие не хорошие Петю не любят?

Берлин принял к сведению критику Киева в связи с недостаточно активной позицией по ситуации в Черном море, однако, это никак не изменит ситуацию с газопроводом «Северный поток – 2».

Об этом уведомил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232070)
Наверное привыкли мыслить адекватно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А он реально думал, что ему будут помогать? Германия помнит, как эта страна воровала их газ!!!
Им надоело из-за идиотов бабло терять!