.
Магистр (2165)

Вчера купил квас производства город Лида (Республика Беларусь), вот веришь-нет, гадость гадостью, сладкий, как Пепси-Кола. Наверное из порошка химического набуторили. Выкинул на хрен вместе с бутылкой, вдруг он токсичный.. Вопрос +++

А ты в каких белорусских продуктах разочаровался?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284962)
Ни в каких...я их просто не покупаю, мне без надобности, и местные производители хороши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
во всех..я ими и не очаровывалась никогда..а теперь лежат такие, как будто их ктото уже ел...бррр приветик!!
Верховный Наставник (121113)
Водка несвежая....
Потребил бутылочку, утром плохо себя чувствовал...
Хранитель Истины (391105)
В креветках.......))
а я брала лидскй квас. Мне понравился. Не помню уж какой марки.. Бери пиво лидское! тёмное. Вечер в Брюгге.
Наставник (40395)
пломбир купил... типа как в ссср... даникуя
Мне Лидский темный, плохой не попадался ни разу. Очаковский покупал раньше, но он испортился на мой взгляд. Иногда покупаю ХАТНИ СПРАУНЫ, тоже весьма неплохой квас.
У нас он разный, на любой вкус может просто ты привык к химии и от натурального тебя тошнит.
А сладкий - ну так в нормальном квасе должен быть солод
Вследующий раз ты уж не мазахируй - покупай свое приятное натуральное ..как говорится - всё что дома выросло ,
а то как какие то извращенцы - ну не нравится - все равно жрете и покупаете ...не ну нормальные люди так не поступают

Верховный Наставник (182281)
Пиво Лидское мне нравится. И Алыварыя тоже неплохое. Хорошее пиво у белорусов. Молодцы.
Просветленный (831122)
Белорусские продукты - ват изыт ?)
Кто в лес дрова повезёт ?) У нас - аграрный регион)
А если серьёзно, то бывают у нас раз в квартал белорусские ярмарки. Продукты, трикотаж...
Только на них голяк. В смысле : с покупателями голяк. Продукты, как продукты, наверное, только дороже, чем местные.
Всё время удивляло, как они дебет с кредитом сводят, возя продукты за 2000 км., если их никто не берёт.
Да ещё туда, где их производят на экспорт.
Верховный Наставник (201588)
не жил хорошо и некуй привыкать..ешь что дают...
трикотаж, особенно костюмы. сыр - туда крахмал похоже добавляют.
когда-то были прекрасные перчатки, но что-то к нам их не возят.
Хранитель Истины (489484)
Мне лидский квас нравится