Знаете што.Я больше не хочу жить в деревне

Только из за людей,которым есть дело до всего.
Как ты живёшь,что ешь,с кем спишь и так далее.
В городах такого нет,все друг другу чужие.
А тут нет,все свои,родные.Только злые немного.
И я устала.Вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (131878)
такая же проблема имеет место в моем городе (Колхозе).

и ЭТО-НАКАЛЯЕТ.
похожи сии людишки на о-на-нис-тов, которые сидят и дружно все др@@чат (друг на друга, друг перед другом, считая ЭТО-НОРМАЛЬНЫМ).

гы...
на старой работе...
йа среди стада (пЭнсионЭров и уе@@ков в последнее время понабрали) ВЫДЕЛЯЛСЯ тем, что НЕ ЖЕЛАЛ в ЭТОМ участвовать...

Давно смотрю на один Большой Город К...
там-Кенты (с инстика-с заочки моя компания и ТОТ Район).
там-немножко другие зарплаты и условия работы (на ремонте присутствуешь-смотришь или помогаешь, но основная работа-на слесарях, или ваще СТО твою рабочую машину делает).
там-ЕСЛИ С ТОБОЙ НЕЧЕГО делить (в плане денег)-то ВСЕМ ПОФИГУ твои дела (а твоя личная жизнь так в первую очередь), как ПОФИГУ чужая личная жизнь и тебе.

МИНУСЫ Города...
Многоэтажки без огорода и не в каждом микрорайоне есть гаражи с гарантией "не снесут" в 300 метрах от дома (вот че-че, а чтоб машину где попало (на стоянке все равно холод-непогода) бросать и ПОКУПАТЬ картошку-для меня ДИКО).

Если есть дети-то со школой (там всякая школьная х@@рня) может быть больше приколов, чем в Колхозе-но тут не угадаешь.

И ВСЕ. НЕТ больше минусов там...
А ЭТИХ минусов- найдешь норм. район где все что тебе надо-есть и норм.школу детям-не будет тогда.

смАри....
Думай...

ХОЧЕШЬ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-ПЕРЕЕЗЖАЙ.

Нет возможности прямо сейчас или какие-то сомнения-то рожу кирпичом и НА Х@Р шлешь онани@@@тов моральных-живя СВОЕЙ жизнью, КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ в своем поселке.

ВЫБИРАЙ.
И выбрав-НЕ ЖАЛЕЙ о СВОЕМ выборе.

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поживи в городе прочувствуй одиночество

Хранитель Истины (305615)
как я тебя понимаю.... сама этого не люблю...приветик...))
Верховный Наставник (163121)
Посылай таких в лес. За собой пусть следят.
Верховный Наставник (176563)
Я в деревне привык,здесь клево!
Просветленный (794097)
Это задалбывает, да...
а ты добрых найди) два дня с сыном ездили в поселок, мне так вот это "все вместе" понравилось. в городе дети давно конкурируют за все. а в деревнях еще осталась дружба и взаимовыручка. или мы так просто попали)
Да и в городах всем есть дело.
Соседям, консьержкам, коллегам.
В Москве невозможно выйти на улицу и никого знакомого не встретить.
Везде ! В метро , в центре , в кафе. Хоть одна знакомая рожа да промелькнет.
А если ты еще и не одна......уууууууу))
Встретишь всех !

Ну может я одна такая. Что мне даже в миллионнике затеряться сложно ))
Хранитель Истины (301525)
Да перестань))
Моя соседка Галя, которая живет через стенку, очень возмущена тем, как я воспитываю своих детей)) она лучше меня знает, как их надо воспитывать, хотя у самой детей нет))) отак вот))))
И вапще, у нас тут нормальных почти нет))))

Приветик)))
Анютка, ты себе не представляешь КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ!
но лучше в лесу, да!
Верховный Наставник (154004)
в деревне жить очень просто-надо отвечать людям то.что они хотят услышать.-Спишь?-спю.Воруешь?-тяну помаленьку и т.д
Хранитель Истины (419494)
Я два года в деревне жила....мне все эти сплетни смешны были...))))
Сама значит лезишь в это!
Я не лезу, ничего не знаю и живу спокойно
Это всё квантовый переход...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
а молочко..коровки. свежий воздух?)))
не представляю, правда..долго не жила
но сплетники есть везде)) игнорь
Анечка,привет!
Вот потому я всегда любила городскую жизнь))))
Наставник (58356)
Ничего не поделаешь. У меня тоже самое.
Недавно одна доипалась, почему я на пустой трассе поворотник не включаю. Потом слухи дошли, что её сынок парой дней раньше в побираху свою тачку разбил, восстановлению не подлежит. Говорит - доездишься когда-нибудь. А она вдобавок и "глазливая".
Вот есть такая сучность и паскудность в людях.. Лучше бы за сынком своим следила...