Если жена на 10 лет моложе это норм или ппц? например если ей 20 а мужу 31 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33415)
С возрастом разница сокращается...
Так что,живите долго.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Я на 10 лет моложе мужа...всё нормально ))
Верховный Наставник (182281)
Если жена, то это ппц. А все числа - от лукавого.
Наставник (34538)
Это пи..здец..Мой опыт..Зачем женился??Второй раз..Идиот..
Богородица так та вообще лет на 800 минимум была моложе своего бойфренда.
смотря для чего. брак - дело двоих. гораздо страннее, когда ей 18, а ему 88
Церковь не благословляет брак с разницей более 5 лет
Хранитель Истины (302890)
Шалом, Рич!)

Раз уж вопрос в РВ категорию, то я скажу тебе так:
Есть возраст физический, а есть духовный, и мужу важно, чтобы он был старше жены духовно, иначе ерунда получится.
Но педофилия - это грех и когда ко мне подходят молоденькие девушки чтобы познакомиться, я спрашиваю у них паспорт..и если нет восемнадцати, то я и общаться не буду)

А мне 45 уже, но возраст помехой особо не считаю)
Наставник (43623)
Норм.)
Наставник (57656)
А моя мама отца старше на 4 года. Сейчас, они - пенсионеры. Разница ,теперь, несущественна.