Если военное положение точно закончится 26 декабря, то зачем же оно вообще вводится?) Ведь от России всего можно ожидать!) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что не будет продлевать военное положение в стране, введённое до 26 декабря.

Как сообщает «112 Украина», об этом глава Украины сказал во время встречи с жителями Черкасской области.

«Военное положение закончится. Я его продлевать не собираюсь, никакого ограничения конституционных прав и свобод не состоится», — сказал он.

Ранее стало известно, что закон о введении военного положения на территории ряда регионов Украины был опубликован в официальном издании Верховной рады «Голос Украины».

27 ноября Порошенко заявил, что Украина находится под угрозой полномасштабной войны, в связи с чем было принято решение о введении военного положения в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76518)
До 26 декабря приказано победить Россию. 26 декабря объявляется днём победы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383136)
а с 27 - празднувать свято...
Верховный Наставник (141153)
Придурки творят не ведают что, такой идиотской власти на Украине ещё не было.