Хозяйкам на заметку. Чтоб не морить мужа голодом, пока готовится ужин, скормите ему хурму. Или банан. Или хурму и банан. Тогда он сможет продержаться без мяса ещё минут 15-20 и не перебить аппетит бутербродом светчиной)

Со мной сейчас так и поступили)
И вот я снова временно бодр и весел
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жажралисявытамсовсем )) Для многих людей это праздничный ужин..Так пишут в интернете )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точнаааа!!!!

Зачем спешить?Я себя кормлю,а.не глистов
Хранитель Истины (266800)
мужчина не коровка...ему сена не надо...мяса ему подавайте...
Хранитель Истины (334486)
Не надо ждать милости, пришёл, сам приготовил- поужинал.
Хранитель Истины (427006)
Блиииииииин, опять хурму купить забыла