Вот знаете,я сама говорю,что Путин это не двойник,возраст меняет лицо и ботокс явный там есть,но вот

как-то я посмотрела сейчас и думаю, ведь что-то не то всё равно. Я ботокс не делала, но если сравнить меня 20 лет назад и сейчас, конечно изменения видны будут. Немного может лицо менее подтянутое, глаза как-то по другому смотрят что ли, да и вообще, конечно есть разница 17 и 37)))Но не настолько, чтобы думать, что 2 похожих, но разных человека. А тут ну прям не понятно... Бенджамин Баттон что ли?

И нос другой совсем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
аха.. Бенджамин))) возможно пластика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОЙ. НУ СХОДИЛ МУЖИК ОДИН РАЗ НОГТИ ПОДРАВНЯТЬ ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДУТ ГНОБИТЬ.
Верховный Наставник (176285)
У человека есть один орган, который невозможно скорректировать - уши. Вот от них и "пляши".

А вообще все эти "разоблачения" уже достали, честно... ЦРУ сделало ...овновброс в интернет, и теперь все с линейкой и циркулем сидят измеряют ...
Наставник (93231)
Говорят же когда он развелся с женой это как раз тот случай...не будет же она жить с чужим мужчиной)))
манеру говорить и держаться на публике не скопируешь, как ни старайся. ваще он старше выглядит, чем на фотке, я вчера в новостях видел )
сёдня по телеку его смотрела, ну, всё равно на свой возраст выглядит, разве что морщин нет глубоких
Хранитель Истины (419456)
Вам какая разница?...)))Тот это человек или не тот...)))))Все равно все будет так, как надо....Я вообще за то, чтоб он бессмертным был...)))))