Трамп зараза, отменил так таки встречу с Пу. Зря вы укра-СМИ не читаете. Кто вам правду расскажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233803)
Если читать Украсми они уже кемску волость взяли поганцы.А кто захватил ихний флот с помощью кувалды и лома до сих пор падлы умалчивают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Всё таки отменил! Вот как теперь жить
А я читал, что 1-го, возможно, встретятся!)
Встреча Путина и Трампа на G20 пройдёт 1 декабряВстреча Путина и Трампа на G20 пройдёт 1 декабря
Наставник (65217)
Ну вот теперь Трамп не сможет передать слова Порошенко для Путина))))
Опять Петю кинули)))
Хранитель Истины (498116)
Теперь остается передать Трампу,что он отменил встречу,а то президент США пока не в курсе.