Немцы уже так вцепились в СП-2, что не отцепятся?) +

Официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт прокомментировал критические заявления, которые были высказаны в адрес проекта газопровода «Северный поток — 2».

Как сообщает ТАСС, Зайберт указал, что немецкое правительство приняло к сведению критику, которая была высказана после инцидента в Керченском проливе, однако Берлин свою позицию менять не намерен.

«Правительство приняло к сведению критику. С точки зрения правительства это коммерческий проект, который, однако, имеет политический масштаб», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Если перевести с дипломатического языка «Правительство приняло к сведению критику » на нормальный человеческий язык,то это будет «Идите на хуй »
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Никто не хочет замерзнуть))) да и страшно))

Хранитель Истины (388633)
......представитель правительственной коалиции ФРГ Александр Добриндт, который заявил, что "дополнительные санкции, скорее всего, будут непродуктивными", и предложил более эффективный вариант воздействия на Москву.

Предложение такое: Ангела Меркель на предстоящем саммите G20 должна высказать свою жесткую позицию лично Владимиру Путину.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20181128/1533652683.html