Тема Нового года уже считается открытой?

Тогда вопрос: поддаетесь ли современному маркетингу, который навязывает покупать продукты к столу, подарки, игрушки, украшения к НГ уже сейчас, в конце ноября?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поддаюсь
Когда я снова стала по 6 дней в неделю с утра до вечера быть занятой, хочется праздника, а его создаём мы сами

Но мы не готовы к нг, раньше хануки не начинаем
Ещё не все пончики съедены)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
нет, мы уже были на черной пятнице и усё поняли, лохотрон - он и в африке лохотрон)
Верховный Наставник (223689)
Поддаюсь! Позже будет шаром покати
(т.е. ЛУЧШЕЕ всё давно раскупят).
Мудрец (20170)
лишним праздник не бывает! что новый год для тех кто пятницу встречает
я нашел тебе Костюмчик на НГ

Наставник (74143)
Не поддаюсь, я упряма и зловредна.
Люблю делать всё наоборот.
Но потом могу сдаться и обмякнуть))
Чую, скоро начнётся!)
денег нет, чтобы поддаваться