Еще два дня и останется один месяц до скончания этого года. Вы мысленно итоги уже начали подводить? В нескольких словах: 2018-й для вас - это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Очень яркий год с множеством плюсов и минусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
Собачий он и есть.. хождение по мукам)
Мудрец (21801)
Я не тороплю события и никаких итогов не подвожу.
Даже 5 дней до НГ могут изменить жизнь.

Например, мой отец умер 25 декабря. А если бы я подвела итоги 1 декабря??? Не пойму, куда так люди спешат, может некоторых из нас завтра не будет на свете.
Верховный Наставник (242094)
окончание его не совсем позитивно. скажем так
Ни минуты покоя
Рановато об итогах.
Да и не буду я здесь распинаться)
это личное для каждого человека

Привет))))
Самый нервный год из всех последних. А вообще не люблю итоги подводить.
До осени - шикардос, самый лучший год. Осенью началась нереальная задница. Сейчас ещё месяц в рукаве, наблюдаю, выводы пока сделать не могу...
Хранитель Истины (419186)
хороший год,благодарна ему за всё хорошее,что преподнёс))