Вам нравятся, когда врач вас трогает фонендоскопом? ( слушалкой короче)

В этом есть элемент сексуального?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Нет, она холодная. Мне вообще не нравится ничего, что связано с врачами и что они делают со мной. Начиная от стоматолога, заканчивая гинекологом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы этот фенендоскоп не был холодным

В кабинете у врача о сексе я не думаю вообще
Нет, не нравится ((

Она холодная...
Но не на столько не нравится, как гинекологическое зеркало...
Хранитель Истины (313505)
Про трансвагинальное УЗИ не будем, да?)))
Когда я болею, мне не до посторонних мыслей)
к теткам меня не тянет вообще
Ну а если осмотр просто так на всяк случай, какой-нибудь страховой, подмигну фонендоскописту, если он симпатичный
Наставник (96367)
Смотря какой врач

Хранитель Истины (419186)
нее..)))
вспомнилась забавная ситуация..
пошла к врачу и забыла лифчик одеть(ну дома я всегда без него, спешила и..) ну и конечно, приспичило врачу меня послушать..вот же было неловко то!!!

Дня хорошего,Таня!)))
Просветленный (714543)
Нет он же холодный, фу.....
Хранитель Истины (492322)
Особенно, когда врач - женщина
Ученик (102)
Очень эротично, нравится
Ученик (102)
Очень нравится,когда меня так слушает муж (он у меня врач). И руки,такие сильные и ласковые,нежные,теплые.