.
Магистр (2165)

Вот такой простой и непростой вопрос.. Как думаешь, а по прошествии 5-ти постмайданных лет, сейчас кто кого больше ненавидит и испытывает неприязнь, украинцы россиян, или россияне украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
Украинцы всё понимают. Им не за что ненавидеть русских.

А вот хохлы ненавидят русских из чувства зависти, местечковой гНидности,
мелочности, вбитых им в голову бандеровских идей, вовсе не 5 лет, а ВСЕГДА.

Русские люди просто уже устали от всего этого нацистско-хохлятского дерьма.
Есть от всего этого раздражение. Но ненависти нет.
Русский народ терпелив и всепрощающ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Украинцы россиян!!!
Хранитель Истины (424752)
однозначно - украинцы русских
Хранитель Истины (306753)
Изначально украинцы орали, еще при СССР. В России иногда глухо бухтели что-нить типа "когда хохол прошел, еврею делать нечего", но дальше этого неприязнь к украинцам никогда не заходила.
Теперешний реально шквал ненависти к украм - ответный.
Верховный Наставник (141304)
Я ненавижу тупых хохлов, которые своих убивают под диктовку Пети Вальцмана.
Просветленный (835783)
Как можно ненавидеть назойливых мух и комаров ?) Просто настоебенили
Верховный Наставник (116913)
Украинцы россиян!!!
Ведь это же МЫ им майдан устроили.

Хранитель Истины (266686)
вопрос, конечно, интересный...но вот что я на него отвечу: мне противен всякий, кто о России отзывается с презрением и сарказмом...и неважно, что он может быть даже русским, а уж иноземцы в таком случае мне противны вдвойне... всех остальных у меня всегда есть терпение выслушать и поговорить на разные темы..без оскорблений и истерики..
Наставник (69886)
адекватным людям незачем кого то ненавидеть...а неадекватные пусть что хотят делают-нам их не понять