.
Магистр (2165)

Красота спасёт мир.. Значит получается, что если все красивые женщины Земли, мне одновременно покажут свои красивые титечки, на Земле настанет мир и век благоденствия.. Логично я рассуждаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337212)
А тут следует разобраться. Считаются ли силиконовые грудя красивыми? И если считаются, то не будет ли и мир, который они спасут, суррогатным? Ась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
зима на дворе, изверг
Нобелевскую премию мира этому парню.
Наставник (54611)
Ну эжели ты Супермен, и сразу пойдёшь спасать мир...
Перелогинься, товарищ СуперМэн!
Просветленный (836872)
Следуя твоей логике, за мир во всём Мире сиськи они должны показать Трампу, как оплоту мирового зла и военщины)
Только вот что-то мне подсказывает, что ему на это давно глубоко наплевать) Я про сиськи) И про мир тоже)
Если за мир на Украине, то Порошенко) Про этого алчного жирдяя тоже сомнительно)