А может барин прав, что царю-батюшке не всё докладывают его+

ближайшие опричники, ведь как известно Владимир Владимирович не умеет пользоваться компьютером и вообще не любит эту помойку интернет, предпочитает получать инфу по сталински и андроповски из докладных записок, поэтому его очень легко обмануть. Может так быть или нет

28 ноября 2018
Режиссер Никита Михалков предположил, что Владимиру Путину докладывают не всю информацию
Так, по крайней мере, он сказал в интервью блогеру Юрию Дудю.

Михалков отвечал на вопрос Дудя о том, в чем он не согласен с российским президентом Владимиром Путиным и виноват ли он в некоторых неправильных решениях. На это режиссер, как следует из записи программы «ВДудь» на одноименном YouTube-канале, сказал, что не согласен с реформой образования и назначением на должность МЧС шесть лет назад бывшего главу ведомства Владимира Пучкова. При этом Михалков отметил, что всю вину на Путина накладывать неправильно, а некие силы из ближайшего окружения не дают ему всей информации.

Между тем в интервью Юрию Дудю Михалков также сказал, что его дружба с Путиным зародилась еще до его президентства и выразил мнение, что ему нельзя будет простить, если он не воспитает себе преемника.

Никита Михалков в ходе президентских выборов этого года являлся доверенным лицом Владимира Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290896)
Так, батюшка, так... Бояре держат царя за идиота, царь держит за идиотов народ, а народ - бояр. Круговая порука получается, и ни с какой стороны не подкопаешься. Одно только не понятно. А сам Михалков кого считает идиотом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
рассмешил __)) тут всего два варианта .1. если не знает что делается в своей собственной стране,то президент хреновый и надо гнать в шею. 2.если знает что творится в своей стране,смотри пункт первый !
Верховный Наставник (148075)
Вопрос, а откуда известно, что он НЕ умеет пользоваться компом и интернетом?
Верховный Наставник (106033)
"царь хороший, бояре плохие"

если руководитель любого ранга не умеет обладать информацией в масштабе своей компетенции, то ему нельзя доверить даже козочку пасти. Ему нельзя работать даже старшим сантехником, потому что он за напарником не уследит .

в своём холуйском порыве, Михалков фактически объявил Путина некомпетентом, который не соответствует занимаемой должности.
(ох уж эти лизоблюды)
Верховный Наставник (126937)
Это все сказочки - для прикрытия(для оправдания).
Ежели даже так - не умеет, а помощника(консультанта) по айпи вопросам - слабо найти....(?)
Так что, не убедительно.

Тем более, в век И-нета и высоких технологий, это звучит по-детски. По-младенчески даже, я бы сказал.
Хранитель Истины (349366)
тут скорее дело не в некоем непрохождении информации без искажений до президента, а вопрос его излишнего доверия некоторым товарищам
скажем, по Пучкову он явно ориентировался на мнение Шойгу
хотя и в этом случае скорее всего никакого злого умысла не было - Пучков был хорошим замминистра, т.е. исполниетелем, но не смог стать хорошим министром, т.е. руководителем
Хранитель Истины (334474)
Уволить того, кто не докладывает и доложить по полной.

"Царь" не согласен, но действует с "боярами" заодно ибо в другом случае его уберут с трона, для толпы активно проводится перфоманс противостояния с "боярами" и единения с "охлос" иначе "охлос" попросит с трона.
Наставник (77754)
Горькая правда в том, что царя уже не интересуют дела государственные. Охота, рыбалка, хоккей.... И пусть весь мир подождёт!