Чего вы со своим оливье везде, вы его что, на каждый праздник делаете?

нате, ешьте, не обляпайтесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Один раз в году делаю-на Новый год

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Никогда не делаю,у нас его никто не любит)
Хранитель Истины (270433)
С колбасой, это невкусно!
Просветленный (503382)
Я сегодня готовила оливье на ДР внучки) к вечеру поеду в гости со своими салатами и пипрогами)))
Просветленный (714943)
Я. как в анекдоте, могу копать а могу не копать. Так и с любыми блюдами. что семья пожелает. то и приготовлю. нет у меня никаких определенных традиций
Мудрец (14538)
это каждому? благодарю.
Верховный Наставник (135341)
Раз в год готовлю. На НГ.
Ну традиция-же!))
ЧЁ ЭТО ТЫ ПОНТУЕШЬСЯ ОДНОЙ ПОРЦИЕЙ?
только на новый год и только с филе курицы,с колбасой я есть не стану