коррупционеры какого статуса кажутся россиянам наиболее великими ? Взяточники или казнокрады ? +

коррупционеры, препятствующие гражданам в реализации их законных прав, в оформлении документов и вымогающие взятки, чтобы разрешить россиянам воспользоваться своими правами. Вымогающие "откаты" у предпринимателей, угрожая им и шантажирующие их.

или коррупционеры, злоупотребляющие полномочиями чтобы разворовывать бюджет,

анусы каких коррупционеров предателей Родины кажутся ватникам наиболее сладостными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (366207)
зеркальная копия анусов в Киеве . один к одному . даже более наглые .