А как бы поступили вы, если бы на момент развода были беременны? Родили бы или сделали аборт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Свет, такие вопросы лучше задавать о третьем лице.. вот точно не хочется примерять такую ситуацию на себя. А той,которая попала в такую переделку - сто раз подумать... Если есть силы и возможность самой дитя растить, то да - рожать
А в детский дом потом отдавать - даже не знаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
родила бы.
Наставник (93231)
Какой развод при беременности? Фиг ему...пусть живет и мучается, а потом еще и алименты!
Верховный Наставник (124602)
рожать и содрать алиментов, а по разводу забрать себе имущество его.
Наставник (82065)
Аборт сделала бы.