Согласны с бывшей кавалерственной дамой женского Императорского ордена+

святой Анастасии Узорешительницы, а ныне генерал-майором юстиции при государевой Думе Натальей Владимировной Поклонской по поводу названия мурманского аэропорта?

Наталья Поклонская: Пытаясь навязать героев, рождённых на фабрике большевистской пропаганды
АВТОР

Уверена, что присвоение имён ведущим аэропортам нашей страны — это не только дело горожан, проживающих в местах дислокации этих транспортных узлов. К примеру, хочу коснуться ситуации в городе Мурманске, поскольку осталось два дня на то, чтобы поддержать идею о присвоении имени последнего Российского Императора Николая II аэропорту этого города.

Аэропорт во многом является лицом города, туда прилетают гости со всех уголков России и из-за рубежа. С учётом того, что именно по Указу Николая II в начале ХХ века был основан город Романов-на-Мурмане, такое решение было бы наиболее справедливым.

Обращаю внимание на главное: от всех неравнодушных людей вольно или невольно скрывают детали биографии второго претендента — полярника И.Папанина. Освоение Арктики — дело хорошее. Но неплохо было бы поинтересоваться, чем же занимался этот полярник до героического освоения снежных пространств. А был он ни много ни мало комендантом Крымской ЧК, в обязанности которого входило не только вести «расследования» против контрреволюционных элементов, которых он называл «насекомыми», но и собственноручно приводить смертные приговоры в исполнение. Назначенный на эту должность по рекомендации ещё одного известного крымского душегуба Р. Землячки, он оставил о себе страшную кровавую память на нашем полуострове.

Честно говоря, сегодня это просто не укладывается в голове: как можно даже рассматривать имя человека, лично убившего и замучившего тысячи неповинных сограждан?! Но почему-то это скрывают от подрастающего поколения, очевидно не воспринимая их всерьёз, пытаясь навязать им героев, рождённых на фабрике большевистской пропаганды. Но я уверена, что молодёжь не даст себя в обиду, не позволит в очередной раз облапошить себя, не даст возможность другим «накрутить» голоса нужному кандидату.

Отдельно обращаюсь к крымчанам: давайте вместе не дадим свершиться такой несправедливости, постоим за нашу общую память и память невинно замученных наших предков в Крыму!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349334)
Няша слегка свихнулась на теме державности, соборности и т.п.
далеко не первый случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да пошла она, куда подальше, со своим упырем, дура безмозглая.
С каких пор инкубатор лезет сама в розетку?
Шваль безродная... кавалерственная дама...
Хранитель Истины (493054)
Вся эта свистопляска с переименованием аэропортов вызывает у меня отвращение. Вы подсчитали, в какую сумму это выльется??? У нас очень богатая страна, нам некуда девать деньги???