Как вы относитесь к обидчевым людям - забыли поздороваться - обида, что нибудь не так сказали, пошутили - обида, супчик горячий налили - обида? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
Я их тренирую, не проходит и нескольких лет, как они уже не обижаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
Стараюсь поменьше иметь с ними дел))) Не люблю такие вредные характеры)
дураки какие то )))
Я с Мышей полностью согласен)
Наставник (82987)
на обиженных воду возят
не обращаю внимания на их обиды.. хотят пусть обижаются...я то знаю, что я права
не балую я их))