.
Магистр (2165)

Если я рядом с украинским пограничным КПП начну размахивать украинским флагом и кричать - Украинцы, братья, заберите меня к себе, я по крови на четверть украинец, а по духу и мыслям, я украинец на 200%.. При этом, я буду одет в шаровары..

..и в футболку с портретом Путина.

Как думаешь, меня заберут?

Навеяло введением военного положения на Украине, в приграничных с Россией
областях. В частности в Харьковской и Сумской областях, соседствующих с моей
Курской областью..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Расстреляют. Пофиг им на тебя. Вот если б ты был известным актером, другое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
непременное условие -надо кричать на мове .
Наставник (77743)
Заберут, не сомневайтесь в...психбольницу Курской области!
Наставник (40395)
как ты будешь кричать если держишь в зубах кусок сала
Шаровары как и чубы носили те кто служил Османам))) Их называли Чиетли,то есть буквально сырое мясо
Хранитель Истины (342865)
не забудь отрастить оселедец... ну или хоть искусственный приклеить