Вас в детстве пороли? И если честно- надо ведь было пороть больше. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
(задумчиво) интересно, а пороли ли в детстве, и как сильно гаранта с премьером...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653513)
Не согласна.
Я вообще против физического воздействия на людей.
Наставник (40395)
не, нармальна... я харашо усваивал
Верховный Наставник (213737)
нас били шомполами...
Хранитель Истины (284009)
Не пороли ни разу. Я была довольно послушным ребёнком, это лет в 16 понеслась, но это не от того, что не пороли да и позновато начинать в 16.
Хранитель Истины (289801)
Не,у меня тренер зачетная была))
Просветленный (503976)
Не пороли....но ладошкой по попе перепадало....Шалунья я была)))
Приветик!
Еще чего..
Хранитель Истины (266800)
пороть - нет...не было такого...но угол персональным был...и что меня до сих пор волнует - мама всегда первой у меня просила прощения...на моё упрямое сопение и стойкое нежелание покидать этот самый угол, она говорила: прости, но ведь это за твои фокусы...старших надо слушать,беги, проси прощение у папы... (потому что угол выписывал обычно папа..)
эх...какие времена были золотые...
Гроссмейстер (7924)
Любящие родители так не поступают.
В СССР это делать не воспрещалось и даже несколько поощрялось, поэтому 90% людей, родившихся тогда - подвергались этой экзекуции.
пистили в кровь... патаму шта не слушался никуя
Хранитель Истины (306753)
Меня били, а не просто пороли.
Ничего хорошего в этом нет.

Справедливости ради, я была очень сложным ребенком, а родителям было не до моих проблем, своих хватало, видимо, нервы сдавали.