Сможет ли Порошенко наделать больших глупостей без инструкций из Вашингтона?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да они вообще в этом таланты!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Трамп не простит Пецю, если встреча с Пу на двадцатке сорвецца.
Бедному Доне больше не кому поплакацца, как его обижают кляты демократы.
У россиян учатся, у нас ещё в 90-х весь провод спи3дили, чем вывели Латвию на второе место по "добыче" меди...