А Вы любите вступать во всякие политические дискуссии,с друзьями,с коллегами по работе..ну и просто

да..хоть здесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128962)
Иногда , если собеседник адекватный. Здесь не реально, слишком много упоротых, большинство сразу переходят на оскорбления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422099)
нет, в дискуссии нет, ибо есть только одно правильное мнение и оно мое))
Верховный Наставник (203773)
Особенно на работе, врага надо знать в лицо, а не по аваторке.
Уже давно нет..умный промолчит )
Верховный Наставник (127097)
не-а.. Не особо..
Просветленный (586801)
Благодаря ОПС нет равных. Ну и об чем с ними дискутировать?
Если человек адекватный - с удовольствием!)
Верховный Наставник (178256)
А Вы любите очищать от грязи свою одежду или обувь, или квартиру?
Вот так и я:
Я не люблю вступать\встревать в дискуссии - я просто вижу необходимость в них вступать, если вижу грязь... то есть, ошибочные или преднамеренно лживые, извращённые толкования некоторыми людьми действий, поступков и шагов "хозяв"-политиков на путях нашей жизни, хитро-подло запутанных этими дерЬмократическими дебил-политиками...