.
Магистр (2165)

Почему украинцы не переименуют реку Днепр в реку Славутич? Ведь Славутич - это исконное славянское название этой реки. Во времена Древней Руси использовали именно это название, ни о каком Днепре-Дніпро и речи не было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
а еще можно для успешной интеграции с Европой перейти на латиницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да хватит уже этим идиотикам идеи подкидывать!
Борисфен.
Верховный Наставник (236527)
Санек, а давай мы тебя к украинцам зашлем. Глядишь, выберут тебя президентом (всяко лучше теперешнего-то будешь), и все проблемы сразу порешаются, ты ж прям кладезь идей.)))