.
Магистр (2165)

Сергей Брилёв признался, что у него есть британское гражданство, так вчера здешние либералы возмущались, мол, как же так, гражданин Великобритании и гадит на священный Запад.. В связи с этим вопрос +++

А почему либералам имеющим российской гражданство можно гадить на Россию, а Брилёву
имеющему британское гражданство нельзя гадить на Британию?

Или гадить по месту прописки - это прерогатива исключительно либералов, и чтобы гадить
уверенно и спокойно, Брилёву надо во всеуслышание заявить, что он является британским
либералом?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
а ты сам не считаешь брилева долбаным лицемером?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Так и патриотизм с воровством можно тоже связать духовными скрепами.
Хранитель Истины (366207)
у всех либеров есть в кармане паспорта израиля ,америки ,канады ,англии...