Я пугаюсь, когда ко мне на "вы" обращаются)) Я вроде бы - простая) А вам- проще на &quo

И - с кем?)
на "вы" или на "ты"?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю обращение исключительно на "ты", т.к. в моём понимании все люди братья, а интернет - это зона свободного общения. Так зачем тогда нужны дурацкие формальности?)))

А вот когда человек требует, чтобы ему "выкали" - это мне совсем непонятно. Видимо, он хочет самоутвердиться таким способом, возвеличивая себя в глазах окружающих и чувствуя себя этаким божком))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть горшком назови...только в печь не сажай...
Верховный Наставник (158935)
мне проще на "ты"...но со знакомыми людьми....а на "вы" обращаюсь к тем...кого не знаю...в случае с моим вопросом...непонятым вопросом...обращение на "вы" было вынужденное...для расстояния....не известно...как человек будет реагировать на мои пояснения дальше.....))
Советник (3906)
Честно, буду на "вы" только с незнакомцами, вот когда человек предложит перейти на "ты" тогда и буду так обращаться.
В интернете, мне кажется можно сразу на "ты".
Наставник (48455)
учтем)).. если запомним)
можно.. и на "ты", но не .. не сказала бы что я - простая)))))
Мне лучше на ты, если знакомы, если нет, то на вы