Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты) Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас зарплаты???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164577)
А может лучше нам зарплаты сделать как в думе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Это жестоко!)
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем простым трудягам депутатские зарплаты.
Просветленный (643158)
Мне столько не надо
Я бы лучше попросила, чтоб депутатам платили столько, сколько нашим дояркам платят. А у них, по местным меркам, она большая - 40 тысяч