Всем доброго здоровья , есть тут обладатели Октавии , жду полезных советов к авто , что надо ...

Проверить и посмотреть в ней , 2013 год , 1.4 двигатель , 140 л.с , коробка робот. Не могу привыкнуть к машите после российского автопрома на механике

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ДОБРЕЙШЕГО))) поздно пить боржоми и спрашивать ЧЁ КАК ! купил и молодец,катайся аккуратно и вдумчиво ,не форсируй попусту и ломаться не будет ( особо и нечему))) у двух соседей по сторонам две шкоды выпуска 2004 года ,катаются ещё и не слышал о каких либо проблемах,ну там и проще двс и механика -как 2 копейки))))))))))) тебе удачи на дорогах ШКОДОВОД))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Добраутречка, пушистик!
Ближайшая родня юзает 2015 г.в. 1.6 л, проблем пока не было никаких, тьфу-тьфу. Поэтому даже и не знаю, на что обратить внимание, надеюсь, что у твоей не обнаружится скрытых дефектов.
Я прокатилась тоже разок на дальняк, трассу хорошо держит, бензин не хавает. Огроменный багажник!))
В общем, тебе удачи и с хорошим приобретением, дай бог, чтоб не ломалась!
Я знаю, что вообще их хвалят.
Но лучше купить новую машину в салоне и не искать проблем на ж*пу. Пусть это будет B класс, но новый.
И ещё у Октавии может быть очень скучный дизайн. Это же Ваг
Привет.
Верховный Наставник (132592)
Я могу только поздравить!)))
Удачи на дорогах!!!
Приветик!
Верховный Наставник (120954)
Поменяй расходники и катайся,хороший стук на ружу вылезет))
ДароУ))
Наставник (31527)
У брата Октавия 10 года. 2 литра. Замена коробки по гарантии. Месяц назад замена турбины..
Хранитель Истины (278927)
А на такую даж и нипасматрю))))))
Двигун - дерьмо, робот тож праблемный)))
ДароФФ СерЖ))))
Первый раз вижу. Не рискнул бы. Только тойота, ну на крайняк Скай GTR если финансы не поют романсы
Наставник (54611)
Родственник взял сновья пару лет назад, 1.6, не может привыкнуть к постоянному жору масла, офицыалы говорят "это норма"... в остальном вроде полёт нормальный, не слезает с неё.