Вы хотели когда нибудь стать- моржами...хотя бы в самых, самых смелых своих мечтах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117466)
Хотел, даже тренировки начал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Сдуру на Крещение пару раз ныряла.Не моё))
Верховный Наставник (205157)
Да. У каждого моржа-самца есть целый гарем самок, да и от скуки можно подраться на пляже с другим самцом, типа спорт чёбы забрать у него себе ещё несколько жён.
Хранитель Истины (286619)
Ооо...конечно хотела...но всё так и осталось в мечтах, я жутко боюсь холодной воды ))
Привет, дорогая ))
становились.
Был до того как не жил в Москве,а через несколько лет как то незаметно стал разбавлять горячей водой и пипец Я тепличный )))
Верховный Наставник (216766)
Не, я лучше на диване с книжкой поваляюсь.))