Люблю журналюг. С экрана тётка -".. На Марсе обнаружили воду, правда в непривычном для нас виде,

в виде льда... " Плин, откуда она родом, что для неё лёд-непривычная форма воды???? ПыСы ноябрь месяц за окном... ТВЦ канал... Москвичи, у вас что, Сахара по природным признакам???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
L.
Наставник (36946)
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642986)
Не ворчи
Хранитель Истины (366207)
а может она с пляжей таиланда ваяет статьи)
Хранитель Истины (305437)
Понаехала, мля...

Просветленный (509683)
Журналист как правило двоечник по физике - доброе утро
Наставник (69319)
Нечему тут удивляться,если ВСЁ управление путинской России-ИДИОТЫ и СКОТЫ!!!!
У этих тварей только одна реакция (как у одноклеточных)-на бабло!!!!!
Просветленный (723167)
- Сегодня в Мособлдуме прошло... мальчик, иди нах** отсюда !

(с) Ирада Зейналова, прямой эфир