"Чем дальше мы идём, тем больше будет трудностей" Кремль 2018... Ничо не напоминает?

( из речи ВВП на награждении достойных лиц)
ПыСы... Хосподя, у нас что, просто переписввают то, что говорилось ранее?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как пел Алешковский "Я это все, конечно, понимаю Как обостренье классовой борьбы"

Ой. Григорий Ефимыч уже припомнил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Ну , как же , как же -- слыхали , слыхали : ))) ♫
"Через тернии к звёздам".

У него словарный запас , как у сержанта милиции .
и будет обостряться классовая борьба)
Просветленный (509683)
*а одна никогда не приходит Пушкин Евгений Онегин "Чем дальше в лес - тем больше дров"
Наставник (74486)
Повторение - мать учения. Чем дальше идем, тем больше учимся, только усвоить никак не удается. Потому и повторяем.