Мне очень нравится семена тмина. Я их кушаю просто так)) вы в курсе что может быть от передозировки

Тмина?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714120)
У меня папина бабушка(моя прабабушка) солила сало с тмином..вкуснее я его никогда не ела..пробовала с тми ном..но всё не то...как она его делала не знаю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288480)
Ну, не ложками же ты их ешь..) я тоже люблю тмин, и кориандр..)
Думаю, вреда нет, там наверняка полезные эфирные масла, и ещё какие-нибудь полезные штуки)
Наставник (58356)
Можно превратиться в него

пучить меньше будет)