"Белые" в своих мемуарах писали,что "профукали" Россию они ,а многие писали ,что это НАВСЕГДА.Почему

они так думали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6972)
Белые-были ПАТРИОТАМИ России и хотели спасти Россию и всё её население от того,что потом нагрянуло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Патамушта, твой белогвардейский дед был умнее тебя, гавнюка. И, если бы он узнал, что ты пишешь о России, он расстрелял бы тебя из своего пулемета без разговоров.