Когда старуха, Ваша соседка по коммуналке, вложила Вас ментам, якобы Вы её насильно, в ванной, удерживали под водой около десяти минут, то какова была Ваша реакция на это заявление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Встретив старуху я увидел у неё за ушами небольшие жабры! И схватил её за руку со словами: "- А вот, сцуко, и перепонки! И перепоночки присутствуют..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Купил ванную поглубже!)))
Верховный Наставник (137910)
старуха по коммуналке паковала чемоданы на Багамы

привееты, Ромыч!