"К началу дня несёт меня мой дельтаплан.." поёт Леонтьев...но американцу было в тот момент не до пе

сен...
Житель США во время отпуска в Швейцарии впервые в жизни решил полетать на дельтаплане с пилотом, но инструктор забыл пристегнуть страховочные ремни мужчины к летательному аппарату. Бедный турист две с лишним минуты висел над огромной высотой, цепляясь за конструкцию рукой, в то время как пилот безуспешно пытался совершить посадку.

вот нафига такой экстрим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211733)
... меня охватил вот точно такой ужас.....

...но по всей видимости, это инструктор оказался без страховки, потому как очень уверенно себя ведёт! А этот житель, наверно, в штанишки немного подпустил.... и гад такой цепляет того ногами, руками...как инструктор только удержался.................а песня В.Леонтьева классная, поёт, словно парит....) Хорошо, что хорошо всё закончилось...))