Кудрин считает, что, судя по темпам роста, российская экономика попала в "серьезную застойную яму" впервые с послевоенных лет.

https://www.interfax.ru/business/639594..А говорили что прорыв будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Что то не припомню, чтоб хоть один прогноз этой персоны оправдался.
И чтоб он хоть раз дал положительный прогноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кудрину верить - себя не уважать...
Верховный Наставник (178174)
эта яма с 90х годов
Наставник (91652)
Куя себе какая серьезная у него аналитика,вот так сама по себе взяла...бац.....и попала в яму.Невидимая рука рынка...понимаешь
Верховный Наставник (148075)
Он и его подельники 25 лет эту яму копали для страны, а теперь он, как бы, не причем?

Верховный Наставник (187554)
госпыдя, даже не буду ссылку смотреть
для справочки - америка не имела профицитного бюджета с 1960 года
Верховный Наставник (124602)
это конечно же фейк от либерастов и скакуасов.
Верховный Наставник (105892)
россиянам не нужна великая Родина,
россиянам нужны великие господа

поэтому господа богатеют,
а Родина ветшает ,
(всё для народа)
Хранитель Истины (448283)
Отчасти он прав. Все помнят какая в стране была нищета когда в 2000 г к власти пришел Путин и назначил Кудрина министром финансов. В 2000 г ВВП РФ был всего 259 млрд долл, плюс 20 млрд долл долг перед МВФ. Потом с долгами РФ расплатилась и в 2011 г, когда Кудрин ушел с этой должности, ВВП вырос и стал на порядок больше, то есть 2 триллиона долл. Но, в 2014 г ВВП РФ пошел на спад и сейчас составляет 1,3 триллиона долл.