зачем пропагандист Брилёв подтвердил наличие у него британского подданства ? +

соврал бы: "нету", россияне поверили бы.
Россияне, по причине своей духовности, всегда верят пропагандиста-предателям, щедро навешавшим им на уши лапши.
ссылка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91933)
Вот заладил,россияне то,россияне сё.........ты то за себя ответить не можешь болезный одухотворенный колхозник,за всех россиян он тут постоянно разглагольствует,остолбень