Если современную Россиию сравнить со страной Дураков из сказки о Буратино, какой социальный слой населения можно назвать папой Карло?

А что для России может стать тем самым Золотым Ключиком?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)

Не, Светик, мне современная Россия напоминает сказку про Чиполино. Помнишь, кем там были жители страны?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Гомиков, наверное. Дружок - Джузеппе, сынок - деревянная кукла.
Верховный Наставник (213737)
слой предпензионного возраста..БУим ипашить как папы Карлы...
Золотой ключик у Топилина
Наставник (69538)
Папа Карло не жил в стране дураков. Папа Карло НЕ был быдлоидом !!