.
Магистр (2165)

России нужна провокация, чтобы напасть на Украину.. Если Россия не отпустит украинских военнопленных, то США наложит на РФ санкции.. Вопрос: У меня у одного такое ощущение, что некоторые здешние пользователи живут в другой вселенной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218741)
Главная ошибка дураков - считать других глупее себя. Если бы России нужна была бы провокация, не извольте беспокоиться, была бы ПРОВОКАЦИЯ, а не эта клоунада)
Санкции... да они всё вводют, и вводют, и вводют... А толку? Как у них вообще дети получаются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нах нам их военные.
Божественный Гуру (1272591)
Да и так наложат без ихних военнопленных, я гляжу им накладывать понравилось.
Просветленный (837739)
Да отпустит) А уже там их посодют)
Но сначала дадут героев и накормят тортами)
Наставник (93231)
Надо просто спросить США, если бы такие же корабли любого государства вошли бы в их воды, чтобы они сделали? Хотя в США плохо разбираются в географии
Верховный Наставник (127332)
Просто они недобросовестные халтурщики,которым платят за вбросы,а они вбрасывают всякую чушь на отъ@бись...ну или они просто слабоумные дегенераты(судя по их "вопросам") и гадят забесплатно,от чистого сердца.))
Наставник (89922)
.святая наивность!
Ситуация создана ПорошенкоМ!
На носу выборы,а его рейтинг ниже плинтуса!
..вот и способ оттянуть начал предвыборнрной кампании/ выборов/-- военное положение!
складывается впечатление, Белов, что ты Тыкву тут разоблачил, чтобы его выгнать и заступить на его место в качестве главного виртуального борца с хохлами
Просветленный (586797)
Вот и я считаю, что у госдепа большая проблема с кадрами.
Пора разгонять дармоедов к епеням.
Но Львович большее уважение вызывает.
Обделавшись, молчит, как партизан расстреляный.
А вот шахбабур, как Моська тявкает.