Скандалы или разборки родителей вас касались? Вы переживали по этому поводу. Ваше настроение пропадала на весь день, неделю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173568)
Мои родители были на редкость дружной и счастливой парой. Я никогда не слышала, чтобы они ругались. Наверное, были какие-то разборки, не без того, но я этого не видела и не слышала.

Вот мои мама и папа. И я с ними - одного года от роду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Мои ругались интеллигентно, не повышая голос и не оскорбляя друг друга. Меня не вмешивали. Но атмосферочка была...
В общем я очень радовалась, когда они развелись.
У нас такого не было.
Наставник (49283)
я не знаю как у них получалось,но как они ругаются я только уже взрослая слышала и видела),а в детстве.....может и не ругались они вовсе,хотя наверняка ссорились,но не при детях...молодцы какие)
Очень. Только родителем была моя бабушка, а моя мамашка била мою бабушку. Т в а р ь такая

Бабушки уже нет в живых, а вот мамашка жива и я её уже не ненавижу, но чувств к ней все равно особых нет. Она меня ни дня не воспитывала
Да не в силу было это переносить!!!!!
Верховный Наставник (101033)
Скандалов не было. Мелкие ссоры, наверное, были, но не при мне.
Верховный Наставник (183677)
Мои разбежались уже после 50-ти.
Я специально во время скандалов была между ними и рыдала в голос, это папу хоть как-то останавливало..., а он был с топором в руках.
Сейчас-то я понимаю, что причина была ничтожная, ложная и оба не виноваты и оба виноваты.
Для ребёнка это очень чревато.
Хранитель Истины (487970)
Тяжело пережила развод родителей!
Как показало время,многое от меня
скрывали. Напрасно!