Щас решил располосовать кожуру от бананов на тонкие полосочки+

кстати, очень хорошо и ровно рвуться, а потом их немножко подвялить и сплести ароматическую пепельницу на продажу. Как думаете, купят по объявлению в интернете или нет, вроде ручная работа очень ценится, особенно у коллекционеров из Европы и Америки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
работает инженерная мысль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну да))) сгниет и будет вонять))
Верховный Наставник (131109)
Я тока что два банана съела тож хочу что- нить сплести))
Наставник (41010)
неужели так всё плохо?
заходите, тарелку супа налью.