Вы когда-нибудь видели северное сияние?

А хотели бы?
Если че, я не про женщину отсюда
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12380)
Видела,конечно,и не раз,я ведь живу на Крайнем Севере,в Заполярье!..Очень необычно и красиво!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по телевизору)))))
привет Оль))))))
"-"
Наставник (63716)
) захотела ? и - ?
Верховный Наставник (127463)
Нет, не пришлось..

Приветы!)
Нет вроде)
Хранитель Истины (274100)
Любимый видел. Неописуемо. И ни одна камера не передаёт красоты! Ооочень хочу увидеть!)))
Хранитель Истины (422168)
Не видела....но очень бы хотела....Но муж сказал, что не поедет туда, где холодно...))))И в Антарктиду и Австралию тоже....потому что далеко...))))))))))
видела много раз, особенно впечатляет в тундре, оно висит над твоей головой во все небо, и прям давит как будто, хочется пригнуться))))