Если б вы потеряли телефон, вам бы больше жалко было сам телефон или фотки в нем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642990)
Всё. Контакты, фото, скидочные карты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Телефон! Фотки я периодически на комп скачиваю, и ещё они есть в гуглфото)
Привет, Лись))
Хранитель Истины (270644)
Фотки у меня сразу перебрасываются в облако на Яндекс-диск, контакты хранятся в Гугле так что сам телефон потерять не страшно, тем более он не новый
Хранитель Истины (279162)
Телефон конечно, фотки все в облаке, вводишь айди в новый и все тоже самое, у тебя же айфон))
Верховный Наставник (214521)
фотки на яндекс диске. Контакты в гугле.Заметки там же. Один кирпич ушел.Будет другой.Лучше
Хранитель Истины (302821)
Все фотки из него я периодически скидываю в комп)))
Было бы жалко телефон)))
И то, что опять бегать симку восстанавливать)))
Наставник (57846)
Не скажи, что опять потеряла!
Ученик (102)
Просто жалко,как не переживать,места себе не нахожу