Что вы скажете по поводу этого блюда?

Как оно вам?что нравится или не нравится?

Из чего может быть сделана эта черная ...сетка?или как ее назвать,не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
какой только хни не придумают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
И в воде, как я понял... это не тонет...
Хранитель Истины (321260)
У меня ассоциация с японским фильмом. Как там он называется? Где жена мужу член отрезала
Наставник (58356)
Жрать нечего. Сетка? Со сковороды сошкрябать, вот вам и сетка...
Сетка может быть карамель..так делают..нормально..может даже вкусно)) у меня отвращения нет..это скорее десерт..похоже на суши блинные..А там фиг знает..может и мясное..с клюквенным соусом..
Верховный Наставник (127463)
я б не стал..)
"-"
Наставник (63675)
) бляяя , это замануха какая то , стопудняк
Хранитель Истины (487910)
Не попробовав,не знаю,что и сказать....
Наставник (30378)
Мозговые косточки отварили и торчком поставили... жуткое оформление, шеф повара не из жёлтого дома приглашали?
Хранитель Истины (306653)
Я люблю по-проще.