Чо то стало интересно какие у Вас ассоциации на рекламу автомобиля стоимостью более 4 млн. рублей ???.

Про Ж.... ни слова, только о рекламе ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Смотрю как фильм - фантастику)))) Для меня что летающая машина, что за 4 млн. рублей.... одно и тоже)))) Не могу себе даже представить)))

Добрый вечер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не слишком ли Дорогая Ж о па чтобы её возить на тачанке в 4 ляма?
Просветленный (631820)
Меня реклама вообще никакая не интересует.
Сплошное ВРАНЬЁ !!!