Вы когда отомстите злодеям за распятого в Славянске мальчика ? Вам пропаганда правду 4 года назад +

Четыре года назад правдивая пропаганда вам, духовному народу, поведала святую истину, а вы сидите на диванах и не спасаете мир от зла.
даже Галина из Славянска , на видео, говорит:
"Если б не дети, сама взяла б оружие и пошла б в ополчение"

а вас кто не пускает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
А каклы мрут и мрут..Скоро и Какляндия подохнет..расслабься..купи попкорн и наблюдай..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448303)
Ты в своем уме? Славянск это территория Украины! Мы здесь при чем?