Кто ваш любимый соло-гитарист(ы), чей "почерк" сразу узнаёте?) как зовется?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399332)
О, у меня много любимых и узнаваемых. Хотя и не коммерческие звёзды. Барри Ричмен, Дэйв Мункхофф, Джей Бетел (группа Bluebone)... С двумя последними я знаком. Джей уникален тем, что НИКОГДА не повторяется, ни один пассаж не играет дважды, каждый раз — новая импровизация. Но у него нет видео.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узнаю сразу Блэкмора
Ну...например, мне вот нравится высокоскоростная такая группа DragonForce, там солируют Herman Li и Sam Totman.

DragonForce - Through The Fire And Flames
Эта песня вошла в игру Guitar Hero 3 и считается самой сложной.
Это видео 2006-го года, жду выхода нового их альбома в августе.)
Верховный Наставник (112791)
Джо Сатриани, Джон Петруччи, Энди Джеймс
Специалист (894)
Я Ричи предана)

Мудрец (15738)
капоса сантану не спутаешь. мальмстин поливает