Почему именно она до сих пор для многих мужчин и женщин

Является эталоном красоты и сексуальности???
Что в ней такого красивого,чего нет в обычной блондинке?

Вам она нравится?И вы правда видите в ней красоту????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для меня эталоном являются совсем другие люди, в том числе и блондинки.
А не эта дама, сорри. Щас фотки найду, поставлю.

Пилят, не могу вставить

короче, если не лень...
Ирина Мирошниченко в молодости.
Барбара Брыльска.
Шарлиз, разумеется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится как она говорит
О тю тю тю тю тю
Так сексуально)))
Хранитель Истины (372503)
Мне ровно
Может за большой рот и харизматичность?))))
Есть такое понятие - магнетизм) Одни притягивают, другие - нет. Мерилин в совершенстве обладала этим качеством. Причём, если верить тому, что я о ней читала, она в себе его взрастила. Изначально-то такой же кошелкой была, как все. А смогла из себя создать икону женственности и сексуальности на все времена)

И - да, она мне нравится и я правда вижу в ней красоту)
Верховный Наставник (170206)
Мерилин Монро?
Мне очень нравится.
И, несмотря на то, что мы с ней не похожи)), но совпадали по параметрам тела и блондинистости), это моя харизма.
Хотя она пеня бесит - это же профессиональная любовница. А я - профессиональная жена. Хотя... я официально жена, но профессионально скорее как любовница своему мужу.